Интересные сайты

Развитие ребёнка   - здесь вы найдёте стихи, сказки, скороговорки, обучающие игры и карточки с заданием.



Азбука развития - здесь Вы найдёте консультации для родителей, поделки для ребят и много интересного.
Уважаемые родители! Вас интересуют вопросы воспитания? Вы хотите знать, что, когда и как…? Этот сайт для вас. В рубрике«Азбука мастерства» вы найдёте идеи поделок из всякой всячины, которые с легкостью можно изготовить с ребенком дома. «Маленькие секреты здоровья» поведают о том, как сохранить и укрепить здоровье малышей. Рубрика «Заботливым родителям» собрала игры, физминутки и упражнения для гармоничного развития всех психических функций детей. Будет, чем заняться вечером. Консультации и ответы на разные вопросы родителей вы найдете в рубрике «Это интересно». В рубрике «Говорушки»представлены разработки домашних занятий с детьми от 1 до 3 лет, направленные на всестороннее развитие малыша. Надеюсь, вы найдете ответы на интересующие вас вопросы.

Здесь вы сможете скачать авторские раскраски, бумажные игры и игрушки, куклы, уроки, ребусы, разнообразные схемы и многое другое! Просто распечатайте их и подарите своему ребенку несколько минут (а то и часов!) творчества.
Этот сайт посвящен развивающим играм, обучающим программам для дошкольников и школьников младших классов - изучение при помощи интерактивных флеш игр поможет облегчить обучение в начальных классах, вызвать у ребенка интерес к урокам в школе.
Обучающие и развивающие компьютерные игры и флеш-игры для дошкольников и младших школьников, которые могут использоваться в образовательных учреждениях и дома: пазлы, раскраски, ребусы, судоку, японские кроссворды, пасьянсы и другие головоломки, развивающие восприятие, внимание, зрительную память, логическое мышление – все то, что способствует успешному обучению ребенка в школе.
На  сайте вы сможете найти самые популярные книги для детей. В подборе литературы для младших школьников мы руководствовались как школьной программой, так и пожеланиями посетителей сайта. Особое внимание мы уделили произведениям, способствующим адаптации к школьной жизни. 
Каталог сайтов для детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий